Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2006

2006
Limit-Preis

Guidi, Guiseppe, 1881 - 1931, Öl auf Leinwand, Adeliger Paar mit Kardinal an der Kaffeetafel, signiert "Guiseppe Guidi, ROMA", Maße 57 cm x 42 cm, Rahmen.